четверг, 1 августа 2013 г.

Отпуск:) 4-5 разворот!!!

Приве-е-е-ет:)
Месяц гульбы дает о себе знать, никак не могу войти в ритм и не тратить время зря:))) Вернулись мы еще 26го июля, но я опять заболела... опять ангиной... спустя две недели после первой... :( по поводу здоровья своего и вообще душевного состояния я реально в шоке и печали... сил жизненных вообще нет... хоть к бабке беги :(((
Но сейчас не об этом:))) Показать как мы отдыхали?! хотя нет спрячу фотки под кат, в конце поста:)))
А сейчас покажу пропущенный 4 разворот СП с Олей Дмитришиной:) в блоге HSM






Одна из моих любимых страничек :) Тут использовала опять много обрезко-обрывков, наклеечки, скотч, чипборд, спреи:) 







И две вместе:)


И сразу покажу 5ый разворот для СП:) все 4 странички делала за один раз, вдохновение целый месяц собирала, поэтому оторваться не могла:))) Салфетка, которая пригодилась для 5го разворота, лежала у меня месяца два, наверное... я ее покрасила спреями для какой-то странички, но она так и осталась не удел:)) а тут дождалась своего часа!

Использовала структурную пасту, она у меня серая, но я сделала ее темно-коричневой - добавила тушь :)) Кстати, очень понравилось делать брызги этой же смесью, они получились такими объемными!!! Много бумажных обрезочков, пару штампов и скотч:)





Вторая страничка:)) задумчивая... мечтательная:) 




 От фотки просто с ума схожу :))) красота моя:))


И две вместе:)


фух:)) вродь все - осилила, забыла уже как посты писать:)))  Дальше покажу чуть фоточек отдыха нашего, надо буит про него подробно написать, целый месяц все-таки, да ребенок мой так для меня открылся:))) горжусь ним!!!








Всего у меня 1210 фоток:))) щас делаю что-то типа дневника-тревэлбука:)) хочу быстро, чтоб не растерять впечатлений, не забыть мелочи и детальки:) на память свою надежды нет...! Поэтому максимально будет простой вариант - надеюсь быстро сделаю, и тогда все-все расскажу:)))

Надеюсь, за месяц не все еще от меня убежали, буду рада, если еще читаете:)))
До скорой встречи!!!

14 комментариев:

  1. Ох красота то какая! Очень нравятся странички! Такие стильные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, с возвращением! Целый месяц - это круто! Молодцы, что выбрались! Надо побыстрее впечатления документировать/записывать, чтобы не забыть!
    Четвёртый разворот - озорные фотки и очень стильный. Пятый - тоже. ну кто бы ещё догадался салфетку тонировать! (Я, говоря шепотом, захожу к тебе поучиться делать странички и создавать целостные развороты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, стараюсь быстро:) сделала 6 стр - устала:)) вот перепывчик, главное теперь не отморозиться самой от себя:))
      спасибо, Оксаночка, за похвалы!! заходи, я всегда с удовольствием, подскажу если возникнут вопросы:)

      Удалить
  3. Урааа!! Вернулась!))
    Развороты классные, про салфетку Ксюшу поддерживаю) Реально не видела их тонированных) и даже не задумывалась о таком)))
    Ванечку я твоего люблю уже заочно:))
    Пиши тут почаще:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оленька:) буду стараться! лень... ох уж эта лень!!

      Удалить
  4. С возвращением, Светик!) по поводу ангин..я твоя коллега, у меня была точно такая же история с двумя ангинами за месяц! Сочувствую! Желаю выздоровления!

    Очень классные работы! именно КЛАССНЫЕ!!! Талант так и прёт)) Ваня - красавец!) Ждем новых работ!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ангины зло... :) не будем о них, надеюсь, скоро-скоро мы уже о них забудем НАВСЕГДА:)) почему иммунитет не вырабатывается?!

      Удалить
  5. С возвращением:) Странички обалденные!

    ОтветитьУдалить
  6. Светик, все как всегда .... просто ОФИГИТЕЛЬНО РАСЧУДЕСНО!!! рада, что отдохнули... я думаю ты сил набралась..это так просто на себя наговариваешь))) надеюсь до нас все-таки доедете...устроем вам талассо-терапию..все грусть-печали как рукой снимет))

    ОтветитьУдалить
  7. Ах, какие фотографии! А какие страничкиии! Светик, с возвращением вас)) Не болей больше))

    ОтветитьУдалить