вторник, 4 июня 2013 г.

бегом:) открыточка!

Привет мои хорошие:)
Сразу миллион благодарностей и спасибо-спасибо за ваши слова!!! окрыляют:) дарят вдохновение и желание творить дальше! фотограф мне выдала еще пару фоток для Ванюшиного альбома, терь есть над чем думать:)
Дождь льет, как из ведра, но настроение пытается держаться на плюсовой отметинке :) Работа моя закончилась - каникулы :))) Четыре фильма в день гляжу и работаю на скраповом поприщщще :)))  Оч рада каникулам.... работу свою оч люблю, детишки дают столько энергии и позитива, но за этот год учебный устала... просто даже наверно физически, постоянно готовить уроки, открытые-закрытые, утренники, показательные выступления для родительских собраний, всякие мероприятия:))) сегодня еще и предложили слегка переквалифицироваться в классного руководителя :) но эт пока не моё, совсем... мне кажется для этого опыта должно быть целый вагон :) МАляффки мои детсадовские выросли и в этом году идут в школу - рыдала на их выпускном - не думала, что сентиментальная до такой степени, но было оч трогательно, да и по ним было так заметно, что подросли и стали уже совсем большими... первоклашками :))
Лан... покажу вам последние творения свои :)
Открытульку делала в подарок на др нашей нашему методисту:) исполнялось ей 50 лет, наклейка у меня еще прям была как надо - цифра 50:) но рука наклеить ее так и не поднялась:))) хотя оч просилась:) еще края просилось подрать, но опять не решилась - в коллективе ток прививаю любовь к скрапу) потертости и рваный край пока вне досягаемости понимания:)))) бум работать!
Эти дни были такими насыщенными....надо мне какнить бессскраповый пост написать:) возьмусь!! и конфету наконец сфоткаю :)))



Делала по заданию блога Creative World :) у меня - 1ый набор - нежность, рамочка, кружево :) Открою маленький секрет... уже сделала блокнот и со 2ым набором:)) обожаю такие задания:)


Исправляюсь :)) баннеры спонсоров :)



Ладн, на сегодня хватит?! альбом и блокнотики покажу завтра:))) 
Пока!!!! ***

19 комментариев:

  1. Ой, какая красота, Светочка! Прям чудо-чудо!))
    Детки-выпускные, это очень трогательно все, правда)) У меня вот неделю назад племянник попрощался с букварем) Я на утреннике не была, но смотрела видео - и прям почти всхлипывала)) Как быстро растут они, ой-ё. Скоро выпускной будем отмечать и удивляться - когда успело время так быстро пройти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюлечка, и не говори:) время летит жуть как быстро:) утренник - это реально жесть) так грустно, трогательно и одновременно торжественно :)) особенно, когда это "прощание" или с садом, или например с началкой) такие этапы, "куски" жизни :)

      Удалить
  2. Света, как приятно было прочитать и узнать про тебя, что бы учитель) Я питаю особую слабость к учителям, всем учителям своих детей стараюсь помогать, как могу, и у нас так в принципе каждый из родителей в классах) была недавно с классом сына на экскурсии в Лавре, вот увидела,какой это титанический труд всех собрать, организовать, в метро провезти)))))) Преклоняюсь перед твоей профессией! Не всем дано удержать внимание класса несколько уроков подряд, я вела несколько мастер классов у школьников по скрапу, и поняла, что правильно я сделала,что не стала учителем...это работа от Бога. Извини, я пишу обычно больше ,чем говорю))))))поэтому , Остапа понесло)))))
    Открытка! Супер, очень аккуратная, и правильно,что нет цифры 50 ;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Светочка, я тоже подумала, что человек-то хороший, зачем ей сыпать соль на возможную рану :))
      А по поводу профессии, спасибо оч приятно :) это действительно так и есть, но особенно меня поражают воспитатели в детсаду:)) это действительно должен быть дар!!!! мы проводили эксперименты и учителя англ (т.е. я) были в роли воспитателей, но все на английском)) у меня дети чуть ли не на занавесках висели :))))) так что они мои кумиры:))) жалко, что не все идут именно с даром :))) А мне повезло, у меня мои детки-ученики просто золотые:) пройти на перемене не дают - обнимаются и целуются)

      Удалить
  3. Каникулы это самый большой плюс в твоей профессии!))) И конечно возможность общаться с детьми, они способны выкачать всю энергию, но и вернуть ее с лихвой)) А открытка классная! Очень нравится, а что 50 не приклеила ее только украсило)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точн:)) и не говори, это, Танечка, просто в точку:) забирают также как и отдают!!!! но они магические просто :)) в детском саду у меня есть любименький))) без палива, конечно! так он, когда здоровается всегда говорит "Привет, мой котик:))" я просто ему так тоже говорю :)))) так уморительно:))))

      Удалить
    2. Боже, какое чудо))) "привет, мой котик"))) Да, эти сладкие малявочки. Но сколько нужно терпения и настойчивости-убедительности%) Я так не могу. Я с одним Данькой с трудом справляюсь. Пытаюсь с ним диалог наладить - не слушает и все. Только когда авторитарно рыкнешь-крикнешь. Но я так не могу(
      Кстати, он тоже "мой котик") Хотя сначала говорил "Я зайчик. Меня мама называет "мой зайчик"))))

      Удалить
    3. зайчик тоже хорошо:))) а не слушаются все:))) абсолютно :)) но взаимная любовь все это дело компенсирует :)))

      Удалить
  4. Замечательная открытка! Чудо, как хороша! Красиво, аккуратно! Очень-очень нравится!

    Учитель и воспитатель - это профессии от бога, с большим уважением отношусь к таким людям..в следующем году ребенок должен пойти в садик, а я уже сейчас представляю, как буду плакать на каждом утреннике, одна только песенка мамонтенка о маме трогает до слез..

    Спасибо, что вдохновились нашим заданием. Creative World.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да все именно так:)) я у своего детеныша на таких мероприятиях еще не была, Слава Богу :))) но представляю, что если так у меня на работе, то с роднулькой буду головой об стену биться :)))
      спасибо, вам за задание!!!

      Удалить
  5. Светик, вот смотрю на открытулю и вижу ее обладательницу))) такую дамочку нарядную))) так здорово передала настроение)))
    да, кстати, отпуск!!! значит пора ехать в гости!! ждем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, она милейшая :) отпуск на работе не значит, что отпуск вообще-вообще :))) бум стараться заехать к вам:)))

      Удалить
  6. Света, какая открытка красивая! Сердечко кракелюрное очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) я сама в них влюблена))) заканчиваются, блин:)

      Удалить
  7. Светочка, прелесть невероятная! Так всё собрано классно:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Света, отличная открытка - многодетальная и неперегруженная, очень нравится цветовое решение. Спасибо от блога Creativ World. Обрати внимание на обязательное присутствие в посте баннера спонсора.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за подсказку - исправила :)) рада, что нравится открыточка, перегрузить и правда боялась : )) рада, что все в гармонии :))

      Удалить
  9. Красивая открытка, Нежная, трепетная. Спасибо, что творите с Creative world.

    ОтветитьУдалить