воскресенье, 12 мая 2013 г.

Посиделки :) и летательные аппараты :)

Привет-привет-привет :)
Настроение солнечно-замечательное :)) Действует все - и солнышко, теплое, но еще не пекучее :) зелень и цветение вокруг :) яркие события и позитивные люди вокруг :)) Как же хорошо, когда рядом именно такие друзья и близкие :)
Отлично прошли и воскресные скраповые посиделки :) собираемся мы уже 2ой раз :)) надеюсь, что продолжение будет обязательно, так классно собраться с единомышленниками, такими же повернутыми на бумажках, как и ты :) я как и в прошлых раз - абсолютно бездельничала :) ну не могу я себя заставлять, хоть убейся)) зато накануне и уже вечером после пришло именно то вдохновение, которое люблю больше всего :)) накатило волной, дало сил и энергии :)) накануне у меня вышли АТСки :) делала их первых раз, кстати, как-то всегда боялась самой идеи серии, да и размер маловат для разгула :)) а тут вдохновило задание, и опять же хотелось порадовать девочек на посиделках чем-то именно рукодельно-своим :)) так и вышло :)) ровно по кол-ву собравшихся:))  Спасибо Нюте за фотку, а то вышло б как и с альбомом подаренным, но не сфотканным....


Зазываю и вас поучаствовать в этом задании, как видите, оч вдохновляющее, учитывая, что я еще одну открытульку по нему сделала %))) покажу в следующем посте :)

Тематическое задание №13 "Воздушное"



А вот и мы - посиделочники :)


Пока-пока:)) скоро вернусь :)) 

14 комментариев:

  1. АТС оч красивые!) я свою прицепила на доску-напоминалочку и теперь эта красота всегда у меня на виду :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раечка, ты и не представляешь, как я-то рада, что кусочек моего вдохновения теперь будет радовать тебя :)

      Удалить
  2. Света, спасибо тебе за то, что посетила меня, а за АТС-ку- отдельное и огромное! Я ещё хотела попросить девочек сделать мне по мини-карточке на память, а тут от тебя такой сюрприз. Сегодня уже внимательно её рассматривала - просто пособие по техникам скрапа: тут тебе и эмбоссинг, и применение структурной пасты с маской, штампинг, спреи... Буду бережно хранить у себя это произведение скрап-искусства! И ждать тебя снова в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка :)) оч-оч приятно :) да там много всего, хотя одновременно - формат ограничивает свободу действий :)) особенное спасибо за произведение искусства :)))) млею :)

      Удалить
  3. Эххх! А я такую красоты пропустила! Открываю новостную ленту - а там вы все про скрап-посиделки рассказываете!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага:) никто не смог промолчать :) хорошо было, правда:)

      Удалить
  4. Моя АТС на почетном месте на полочке рядом с твоей же рамочкой для фото, которую ты мне когда-то для бартера делала) Замечательная традиция обмениваться АТС, может даже решусь сама как-нибудь сделать такое:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, ну тогда мне вдвойне приятно :)) давай решайся - бум опять меняться :)

      Удалить
  5. АТСочки чудесные!!! А мне безумно приятно, что ты заглянула к нам в гости в Детский парк перед вашей встречей =) Надеюсь не раз еще увидимся =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Аленочка :) очень хотелось познакомиться вживую, да и поглядеть на процесс!!! работа у вас там кипела нешуточная :))

      Удалить
  6. Севтик))) АТСки загляденье..кажется вот сейчас..раз ..и улетят... такие воздушные и легкие... умничка))

    ОтветитьУдалить
  7. замечательная работа! очень красиво! спасибо за участие в задании блога HSM!

    ОтветитьУдалить