среда, 23 октября 2013 г.

бегом:) в суматохе:)

Привет :) не успеваю, ничего, нигде и просто никак.... конфетки носятся мной на работу вот целую эту неделю.. ношу в сумке туда и обратно - в надежде зайти и отправить... вых-е мое все, видимо... навалилось не то слово... не знаю, когда отвалиться - на вых-х мега супер приятное, нет.. грандиозное событие  - мк Нади Смиллы... так что суббота да и воскресенье выпадают тоже :)) казалось бы, потом каникулы - неделя отдыха и счастья - но у меня планыыыы еще те... дай Бог чтоб сбылось и все получилось - напишу потом куда намылилась :))
А принесла я вам разворот по Аленкиному альбомчику)) еще одна фотосессия моего принца:) любимого :)) пишу мало, спать хочу просто до невозможности, а завтра опять открытый урок...
Аленк!!! спасибо - спасибо за новое) и за пинок)) у меня весь альбом в новинку будет - он маленький, первый раз такой :) фотки закругленные - слямзила у тебя) тож первый раз :) они у меня на вспен. скотче:))) и вообще он такой... ну как бы... сказать. открытки я такие делала - безумно их люблю - а вот альбом новинка)) вот буду творить благодаря тебе еще один альбом для Ванилинчика :)



Для журналинга сделала тэг, пока ничего не написала - не хотелось в моей вечной спешке писать лишь бы успеть :) 


Салфетку красила спреями :)


Тут тож салфеточка, так мне нравится как она с переходом вышла :)



Все ускакала я :))
До встречи!!
П.С. Ванькина тень попала в топ 3:) ликую :))

8 комментариев:

  1. Какой насыщенный яркими красками альбом! А какую мягкость придают ему скругленные уголки! Очень жалею, что пропустила такой СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо так приятно! Мне самой очень уголки нравятся фотка совсем другая!! Мне кажется там можно присоединиться- загляни е Аленке

      Удалить
  2. Светочка, у Вас в развороте ЛЕТООООО и Счастье, теплом веет, здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. С топом тебя ;))))
    А раззворотик твой шикарный! Обожаю такой стиль!!! А цвета какие сочные, веснаааа =)))) Спрееная салфеточка! ХОЧУ ТАКИЕ, рассказывай что за спреи это? =))))
    А сыночек у тебя чудо! Покоритель сердец сейчас, а что будет потом страшно представить!!!! Красавчик!!!
    Рада безумно, что ты участвуешь! Так мало знакомых моих в проекте =) Скоро конечно все станут родными моими =) К концу проекта подружимся же =))) А вот тех с кем была и есть =) Вашу поддержку чувствую! И так радуюсь!!! Спасибо большое =)
    Так держать! Желаю, чтоб проверки тебя отпустили и было время на удовольствия творческие ;))) Вперед пробовать новое =)
    Написала ты про мк, я как снова окунулась и опять нервничаю =))))) Блин, да что же это такое =) Так боюсь =))))

    ОтветитьУдалить
  4. Светиииииик, яркость и море радости))) а уголочки и в правду зачетные))) видимо у каждого скрапера наступает время, когда просто от души и для себя))) и от этого еще краше все работы получаются)))

    ОтветитьУдалить