среда, 16 октября 2013 г.

Блокнотики :)

Привет :) я опять с опозданием :) задание вышло, вот бегу-лечу вам показать :) у нас в Волга-скрап внеочередное задание по иллюстрациям Е. Гапчинской :) уверена, многие уже успели насладиться ее творчеством и использовали ее чудные картинки в своих работах... признаюсь - я не исключение :) хотя работы у нее такие самодостаточные, что оч тяжело бывает с ними работать, но для задания, я конечно, опять попробовала :) вышел у меня блокнотик :) я как-то опять к ним вернулась... хотя и открытки не бросаю!!
Вот такой вот малыш кулинарный вышел:) не знаю чего он мне вдруг кулинарным вышел, картинка вроде не того... но не знаю - с музой не поспоришь, а с моей-то уже точно :) Думаю, началось все с подвесочек, что мне Нюточка, презентовала, так они мне были по душе, что их тут же схватила, а отступать было уже некуда:) Брадски тож в тему - один с надписью "sweet" :)




 
Ну и заодно, покажу еще один блокнотик :) у меня он под кодовым названием "феечный", феи там правда нет... но какой-то он...как будто для нее)) не знаю лесной-волшебный))  может у вас какие другие ассоциации вызовет?! буду рада услышать, люблю ассоциации :))
Чипбордик кстати любезно предоставлен скрап-студией "С любовью" :)





 ВСе побежала я :) на работе завальный завал :) так что желаю и вам много-много энергии и ее успешной реализации!!!

19 комментариев:

  1. Света, блокнотик симпатичный такой!

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнотики такие разные. Оба - загляденье. Первый - романтичный (наверное, потому что такой главный персонаж), а второй - волшебный.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые блокнотики,особенно,второй,такой нежненький! Ткань на нем симпатичная,люблю такую) Тоже захотелось принять участие в задании,иллюстрации уж очень душевные,хоть и на любителя)

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестные блокнотики! Первый такой милый, картинка Гапичинской явно задает настроение)))) А второй действительно феечный, очень свежо смотрится и нежно!)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Света, шикарно!!! Кулинарная книга восторг дикий вызвала)

    ОтветитьУдалить
  6. Светик, блокнотик Гапочкиной картинкой- такой миляшка)) и второй-нежняшка)) умничка!

    ОтветитьУдалить
  7. Мені сподобались обидва блокнотики!

    ОтветитьУдалить
  8. Congratulations on your article, it was very helpful and successful. 31bd5abdbcfa3049cd805cc4062fdf70
    website kurma
    numara onay
    website kurma

    ОтветитьУдалить
  9. Thank you for your explanation, very good content. 0b496f1a936ac8c612e1a0c1a2d76e5b
    define dedektörü

    ОтветитьУдалить