среда, 26 июня 2013 г.

ТОП, топ, топаю :))

Привет!!!
Моречко было чудесное, теперь питаю надежду опять туда умотать...!!!
Прибежала я вам показать открыточку:) но перед этим радуюсь-ликую-хвастаюсь новым ТОПом:)) попала в 5ку мужская открыточка из этой кучки:)) КАК же приятно:)))))

Теперь новенькая:)
Фотографировала ее только что:)) т.е. в 21.29... свет - сами понимаете... так что прошу прощения!! Это вторая с молнией:) как от сердца каждый раз отрываю...
Делала по заданию блога Paper Fun "Собери мозаику" - у меня это чипборд от Бумага Марака, покрытый кракелюром:)



Ну и сама открыточка уже...




 микробисер:)

Очень помогла мне палитра от Anna's Scrap, замечательные цвета :) скажу по секрету - сделала по ней еще одну открыточку - новогоднюю:))) как-то жара, наверное, уже влияет... слегка хочется зимы:))












Люблю:) целую:) завтра опять "кучку добра" принесу!!!

П.С. забыла про Bloglovin - я тут:)) Справа на панельке кнопчк :))

9 комментариев:

  1. Света, с приездом! Рада читать, что ты довольна отдыхом. Будет возможность - воспользуйтесь ею обязательно, чтоб продлить летние удовольствия.
    Поздравляю тебя с пребыванием в ТОПе! Новая открыточка тоже необычная: столько интересностей, изюминок и находок, что сразу и не разглядишь. Пазлы-чипборд впервые увидела. Буду ждать твоих новых работ. Забегай комне в блог на конфетку, а 13-го - на посиделки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка:) обязательно загляну, и на посиделки тоже:))

      Удалить
  2. Обалденная открытка!
    P.S. ах море-море.... ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо:)) приезжай!! у нас его много...!

      Удалить
  3. Чудесная открыточка! Спасибо большое от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  4. Светунь,поздравляю с ТОПом!!!! И как здорово,что удалось отдохнуть немного) А мы сидим тут,паримся, вот сегодня была такая надежда на прохладу, прилетела буря,попугала, пофыркала, погремела , 10минут, и все..на завтра дождик вроде обещают у нас, хоть бы сбылось,хоть бы сбылось))) А в воскресение поедем с семьей на Каневское водохранилище,не море,но вода же))))да и надо уж пофоткаться с мужем где то в полях,может маки найдем или подсолнухи))))
    Ой, блин,заболталась я)))))ой, а этот замочек-подвеска..я ж тоже прикупила, и теперь как кощей над златом))) надо срочно что то с ними придумать,а то так и будут лежать))
    Светочка, твои открыточки все ,как живые, и объем есть,и все цветочки,листики,как будто живые!Красивая открыточка! очень классно чип оформила, такие трещинки суперские)

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка-чудо как хороша!Спасибо,что творит вместе с Anna'Scrap!Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая открыточка! Спасибо от Paper Fun!!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая работа! Спасибо за участие в задании от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить