вторник, 11 июня 2013 г.

Целая куча всего :)))

Привет :) я опять принесла все и сразу:))) даже кое что не донесла:))))
Внача-а-а-але:) две открыточки - одну делала сестре двоюродной на др, ниче меня не вдохновляло... а сделать надо было обязательно же:))) ходила я бродила - взяла спреи и краски, акварельную бумагу:)) красила, брызгала, сушила и гладила:))) мама моя свидетелем была всех моих манипуляций, и уже увидев готовую открытку, чессна призналась, что не ожидала в конце увидеть что-то стоящее.... глядя на просто желто-зеленый акварельный фон... Вот недооценивают люди краски и их мегааа достоинства:) Красила я не только белую бумагу:))) цветы тоже были беленькими, но, мне кажется, так им идет гораздо больше:)) Ну а началось опять с рецепта, теперь блога ScrapTime, задание от приглашенного дизайнера Оли katz. Вот прям такая рецептозависимость :)




Деревянная пуговка :) конвертик "Happy":)



Как вам? я такие открытки просто очень люблю - какие-то искренние, настоящий порыв... эмоций, чувств и все в таком духе:) обожаю краски :)

Вторая :))) совсем другая:) лифтинг Аленочки Sineoka, за ее блогом слежу оч давно и нежно люблю ее нежные работы:) мне кажется "нежностью" пропитаны все-все ее работы:) они какие-то светящиеся...!!! Поэтому когда увидела задание в Scrap Lifting, мимо пройти, конечно,  не смогла :) Вообще это мой второй лифтинг, так что шаги крайне неуверенные:) Буду надеяться, что Аленочка и ко мне заглянет, оценит не строго мое творение!

Оригинал:) красота, правда?


Моя, скромная версия :)



С ней хочу еще принять участие в задании "Манекен, кракелюр, ленты" в блоге LAE!

Ну и финальный финал :)) а то закидала... 

2ой разворот в Ванюшкин альбом:)) В блоге HSM продолжается наш СПшный марафон :) фотки-фотки, а то слов уже и так много!!! Обязательными элементами были - маска/трафарет и вырезанные элементы, у меня сплошные звезды... ну и альбом же для Звезды:))) 







Фотка,а??? ну мега ж просто:)) Зерочка-фотограф просто гений:)))
Кляксы, которые большие, дырокольные!! :))) на страничке этой мой фаворит вырубка "hello", прям влюбилась в неееее!!!





Марта:)) мимо фотосессии пройти не может...:)




Две вместе :)


ВСе:))) сдержу себя ничего больше не покажу:))) 4 блокнота:)) и еще открытку вчера почти ночью сделала... просто так:)) вот, что значит вдохновение!! Желаю вам такого же:)))
*****

10 комментариев:

  1. Света,вот это продуктивность!
    Открытка со спреями - необыкновенная! Вот такой скрап я люблю! Я изделия типа "тиснённый лист,три китайских цветочка и пара высечек" скрапом не считаю.
    Открыточку от Sineoka видела ещё до задания по лифтингу. Тоже она мне приглянулась, но слифтить рука не поднимается, а у тебя - отличная вариация, очень близкая по стилю. Смотришь - вроде бы эта же открытка, а потом - стоп, нет, детали же отличаются. Но, повторюсь, очень близка по духу.
    От разворота просто обалдеваю - и не сразу способна понять, где бумага, а где чипборд, журналинг или штампинг. Ещё поближе рассмотрю, но сразу впечатляет!
    P.S. Что это я - всё комменты да комменты, - пойду и сама что-нибудь сделаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, согласна на все сто:) хотя тут, конечно, зависит, как подойти:) все наверно можно обыграть, зависит только КАК:)
      Продуктивность только от того, что я в отпуске:)))
      По поводу лифтинга - так и хотелось, чтоб по стилю и скетчу похожи были:))
      Рада,что разворот понравился - с удовольствием принесу странички на следующие посиделки, для детального рассмотрения-изучения:))

      Удалить
  2. Ох сколько же всего!!! Разворотик самое сильное впечатление оставляет, так как самый сложный, большой и интересный!!! =))) Жду продолжения ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Аленочка! я тоже жду уже следующего этапа:) гадаю на обязательными заданиями:)

      Удалить
  3. Ох,Светунь ,даже не знаю , с чего начать) Пчелка ты настоящая, такая высокопродуктивная)) Молодец, пока есть вдохновение-нужно его использовать по полной программе) Альбом чудесный получается, и как классно,что ты сделала спец фотосессию, я вот никак не приступлю,потому что не могу придумать тему, надо срочно делать много фото, и придумать тему)И бумагу нарезала, все приготовила, и не могу начать без фото...)) Буду за твоими страничками наблюдать, и придумывать для сына тему фотосессии) вот приедет с моря, и зафоткаю его))))
    открыточки нежняшки, первая особенная, как буд то воздух видно, красиво с красками получился фон. И вторая очень нежная, такая для девочки) Мумничка ты, Светунька!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Светуленька, захвалила меня совсем!!
      без фоток оч мне трудно, мне кажется картина совсем не та... я бы без них и не рискнула :)) а по поводу темы.. мне кажется больше даже стоит обратить внимание на самого фотографа, на стиль, работы... ну типа ж как в скрапе... что тебе самой ближе:) мы когда шли фоткаться в голове ваще другие картинки были, но увидев результат я поняла, что ей виднее:)) я никаких условий не ставила, мне нужен был какой-то внутренний свет:)) душа! фотки вроде простые, без темы особой... но именно такие мне и хотелось )
      Спасибо, СВеточка, еще раз :)

      Удалить
  4. Разворот очень здоровский и со строчечкой очень очень!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, супер, супер,супер! Наслаждаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Олечка!! твоей оценки всегда жду с нетерпением:))) спасибо тебе большое:))

      Удалить
  6. Очень симпотичная открытка! Спасибо за участие в нашем задании! LAE

    ОтветитьУдалить