суббота, 29 января 2011 г.

Книга пожеланий!!!

Делала очень хорошему другу на день рождения, даже на юбилей, даже на 30летие!!! Старалась в мужском стиле, что, реально, и совсем не просто))... Бумага, кажется, Folia, и еще какая-то серебристая)), цвЯточки, капельки, ленточка, ну и, вроде, все!  Как всегда, вдохновлялась отсутствием времени))))  У меня, как-то так лучше получается! Чем дольше тяну, и чем меньше времени, тем толще муза)))  Буду благодарна, если прокомментируете))





Забыла))) за основу был взят альбом для рисования для акварели)

3 комментария:

  1. Красота!
    Стильный подарок получился!

    Заходи за наградками :)
    http://v-interiordecor.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Свет, я честно, да?))) Книга очень хорошо получилась, нежная и романтичная, а по сему, как мне кажется не очень мужская. =)) сама по себе она прекрасно смотрится и в целом и детально, единственно мне показалось, что можно чуток по-другому сделать крепления для ленточки (на третьей фотографии), по-моему можно обойтись без вертикальных полосочек, хотя может ты их так специально задумала?
    А так, повторюсь - очень! у тебя на глазах меняются работы!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ёпитить - ты такой конструктивный критик) благодарю))) по поводу креплений - это жадность) полосочки остались...и ленту забыла приклеить под обложку... поэтому как-то вот так) По поводу "не оч мужская" может) просто цвета и так темно)серо)черные) хотелось разбавить)) ну типа ж праздник)))
    Люлька, оч ценю...)))

    ОтветитьУдалить