пятница, 14 февраля 2014 г.

Камбэк :)

Ну или типа того :)) Даю себе второй шанс) Последний пост 23 октября - жесть... :(( Если начать объяснять где я была, что делала и чего вообще пропала, я наверное, опять пропаду)) Так как четкого ответа у меня просто нет.. и если я начну обдумывать и размышлять над ответом, то опять уйду в свою болотную тоску по самое горло :) Вот читаю сейчас Я. Франк       /спасибо Аленочка/ "Муза, где твои крылья" вот примерно это со мной:

"В какой-то момент мы ловим себя на том, что не занимаемся ничем, кроме какой-то суеты, но при этом все время еле ползем на последнем издыхании. На творчество нет сил и времени, и даже думать об этом нет сил! А когда мы задумываемся о том, на что потрачены последние силы, ничего конструктивного не приходит в голову! Единственное, что есть у нас, - это непроходящее ощущение, что кругом сплошные проблемы. 
Ощущение от жизни примерно такое, как в холодеющей квартире в время войны, где невозможно встать, одеться, умыться и сделать чаю без содрогания. И есть непреодолимое желание остаться с утра под одеялом."

Слова, конечно, вырваны из контекста и говорят немножечко о другом, но вот описывают мое состояние на все 100%. Что это? Как это? а главное, КАК с этим бороться??? У меня пока ответа нет :) Буду разбираться с этим всем потихоньку :) Но первое благодаря чему, вернее КОМУ, я здесь - это окружающие меня люди :)) Спасибо моим симферопольским скрап единомышленницам!! что не выперли меня из банды, пока я забросила скрап :)) Спасибо, что поддерживали девочки!!!!
И еще спасибо!! спасибо!! спасибо!! Марьяночка и Асенька - авторы блогов, в которых я в ДК - такого терпения по отношению ко мне я никогда не встречала!!! мне с вами очень повезло!!! И еще раз со стыдом прошу прощения :))

Показать есть что :)) Принесла разделители для кулинарного СП, которая ведет Нюта в блоге HSM :)
Сначала, все семь - первые блюда, блюда из мяса, блюда из рыбы, салаты, напитки, десерты и выпечка :) Все на однотонном кардстоке, с картиночками, которые просто распечатала на принтере и раскрасила  акварельными красками, еще штампы, спреи, скотч, и всякие кусочко-обрезки :)
Терь по одному :)
Супчики :)


Блюда из мяса :)



Из рыбы :)


Салаты :)


Напитки :)

ВЫпечка :)


Десерты :)

Вот такое вот длинное начало :))
Фух... я это сделала :) не верю, что написала!!!

13 комментариев:

  1. Светик, я так рада тебя читать!!! Ну не может скрап-дива разучиться скрапить, это Муза просто в длительном отпуске была ;) Неординарный камбэк с кулинарной темой.Очень интересные разделители, как и идея с раскрашиванием картинок. Самые "вкусные" для меня - напитки и салаты)
    (ой, я вспомнила, что открытки ещё не сделала на воскресенье! Айда творить! ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Салаты - мои любимые;) спасибо, Оксаночка;) со скрапдивой ты загнула- я так... попшикать, покрасить;) Надеюсь, что больше так долго гулять не буду! Открытки я отложила на завтра;)))

      Удалить
    2. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
      РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
      ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

      Удалить
    3. Наконец-то дождалась))) вот иты дружочек))) как же соскучилась за твоими скрапостями-чудесностями... кулинарчик отличный выходит... картиночки вксные... но штампик кухонный комбайн - меня просто покорил, где ты его взяла?))) а согласна с Оксаной, СкрапД(ж)ива просто сильно заотдыхалась и позапутешествовалась... Ай-да, творить и вытворять!!!

      Удалить
  2. Оо, Светуль, с возвращением!!!
    Разделители чудесные! Такие прям тематические-тематические)) Картинки раскрашивать - это для меня вообще за гранью, я на это неспособна))
    Очень уже хочу полюбоваться твоими открытками, жду воскресенья с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Майечка!! спасибо большое) я раскрашивать обожаю, даже с Ванькой когда рисуем - он бросает, а я малюю в свое удовольствием :) медитация)
      Открытки вчера делала на одном дыхании, выдумывала :)) До воскресенья!!

      Удалить
  3. СВЕТИК!!!!!Как я рада)))читать и видеть творения твоих рук!я скучала!и очень надеюсь,что этот непонятный период для тебя скоро закончится!мы с тобой!!!!

    разделители нереально классные!!прям ням-нямочки))спасибо,что присоединилась!!!буду ждать продолжения;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нюточка:) это все, в первую очередь, благодаря вам всем :)) Очень хочу закончить!!!

      Удалить
  4. Света, рада тебе! Хорошее начало)) Разделители очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, рада, что ты еще тут:) пойду к тебе загляну, соскучилась за твоими работами :)

      Удалить
  5. Светик, а и не надо копаться в себе и раздумывать как и почему. Иногда много думать вредоно:)) Главное, что ты вернулась, что тебя попустило, что ты снова взяла в руки бумажки и краски\спреи - и вон какую красоту натворила! А девочки еще не видели твои открытки;)
    Ну как мы могли тебя выпереть, что за бред?))) Мы же тебя ценим за то, какой ты чудесный человечееек!!!!
    А я вот так рвалась к Нюте в СП и блин никак даже за разделители взяться не могу, теперь у меня блин застой))) За открытки до сих пор стыдно))) Пойду Яну Франк скачаю, что ли..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы и рада не думать, не выхдит совсем... дурная голова)) блин :)) Олька спасибо и тебе, и всем нашим) люблю вас, особенно некоторых :)))))

      Удалить
  6. очень стильно и необычно! у меня такой бардак в голове уже год((

    ОтветитьУдалить