суббота, 17 ноября 2012 г.

Склероз :)

Привет, мои хорошие :)

да-да.. это у меня :)
Мало того, он у меня - развивается мега темпами :))
Пока это у меня только со скрапом - наделала много-много всего и открыток, и блокнотов, мало того - делала по заданиям, сфотографировала, обработала даже :)) ну а выкладывать в блог... та зачем?... вопщем склероз :)
То, что задания пропустила - жалко, конечно, очень уж иногда хочется доказать самой себе, что  делаешь не зря, и делаешь правильно... но челленджам благодарна уже только за вдохновение, поэтому досады никакой нет :)
Для начала приглашаю вас всех принять участие в очередном этапе проекта "Сочетание/ Поєднання", теперь у нас розовый! Мы чуть-чуть изменили правила, поэтому обязательно на них гляньте :)) и на работы девочек - супер-супер вдохновительные :))
Моя розовулька :)
Розовый цвет у меня всегда ассоциируется с чем-то очень женственным, легким и воздушным. Постаралась выразить все свои ассоциации в этом задании :) Какая же женщина без цветов, без роз?? Какая - без легкого шелкового платьица? Про прочие ажурно-жемчужные радости вообще молчу :) И ведь, каждой из нас очоооч необходимо, чтобы все наши мечты исполнялись!!!




И еще блокнотики вам покажу :) "Мамины записки" называются, один для девочки, другой - для мальчишки, оч он мне особенно нравится :))













Пока писала пост, и жаловалась на склероз, просмотрела задания и вспомнила про конкурс "Блокнотомания" в блоге Свободное творчество :) побегу скорее туда, чтоб хоть этт не пропустить... :)) 

На долго не прощаюсь, у меня еще много новогоднего - скоро вернусь :)) Наслаждайтесь последним выходным :))
Спасибо, что читали :)
Пока!!

6 комментариев:

  1. Очень красивые блокноты. Спасибо за участие в нашем задании "Блокнотомания" Ваше Свободное творчество.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, спасибо огромное :) у вас там сто-о-о-о-олько красоты неземной :) - не завидую ДК, как победителя выбирать не представляю :) некоторые работы так просто шедевры :)

      Удалить
  2. Ой, Свет у меня такая же склерозная болезнь, а еще и лень в придачу:( столько работ по заданиям сделала, а выложить никак не могу, да и сроки давно прошли:)))
    Блокнотики и открыточка чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, и не говори :)) иногда прям злость берет от собственной расхлябанности :) но я это оправдываю всякими творческими порывами и таким же складом жизни и ума :))

      Удалить
  3. Какие они очаровательные пухляшки! Спасибо от блога Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить
  4. Оой, Светик, как же я пропустила.... Блокнотики такие очаровашки!)) А открыточка - ну просто роскошная!) Рамочка эта на ней самодельная? Я еще в прошлый раз хотела спросить про них, когда блокнотик был. Хотелось бы взглянуть хоть на них поближе, а лучше - еще и на молды и на процесс >___<

    ОтветитьУдалить