среда, 8 августа 2012 г.

Львов :)

Львов.. поездка закончилась, а слов нет... у меня одни эмоции!!! При чем эмоции, это даже не счастье... не радость... не восторг... не знаю, как правильно описать...  - я приехала Домой :))

Я была там в глубоком детстве, потом еще пару раз просто проездом, т.е. толком никогда не видела, естественно, родилась я тоже не там... НО :) только тут у меня родилось это ощущение :) ощущения родного места, дома :) Может это и есть зов крови?! (у меня папа почти оттуда..) Вопщем, не знаю, что это было.. но для себя твердо решила, что если жизнь даст мне знак :))) уеду и перееду только туда :) А море увезу в банке :) трехлитровой :)

Ну а дальше, типа отчет :)) хотя я, конечно, в лучших традициях скрапбукинга - насобиралаааа уйму всяких билетиков, брошюр и бумажек, чтобы сделать трэвлбук :) надеюсь, что как всегда, на себя не забью и доделаю до конца :)



Кофеее!!! кофеманы просто рискуют остаться жить прям там :) Аромат невыносимо божественный :) Я теперь дома наслаждаюсь, жалко только, что запасы не вечные...


Мешки кофейного добраааа :)))




 Чтобы не терять время зря, т.к. его было оооочень мало, ночью мы тож гуляли не жалея ног :) Попали, совершенно случайно, на ночную экскурсию - так что все отведенное время тратили исключительно с пользой :)




Я :) наконец-то хоть чуть-чуть но счастливая :)








Мой мозг проветрился :) промылся :) и даже чувствовал себя счастливым :)) Значит, все было не зря и это того стоило :))

Спасибо Вам, что Вы есть :)))

9 комментариев:

  1. Ой, Львов обожаю!)...мне кажется, там можно гулять вечно! была там 3 раза, но мне постоянно хочется еще! у меня вот муж оттуда, но, к сожалению, ничего толком не знает. Хочу попасть на нормальную экскурсию и погулять по ночному Львову (не удавалось ни разу). Мне в этом году посчастливилось побывать в Черновцах, хочу еще! маленький уютный старинный.."Город в котором хочется жить" так было написано на плакатах и это правда..что ж поделать, живем в своем юном двухстолетнем "дрянном городишке", как сказал незабвенный Грибоедов, и любим его по-своему!)
    Рада за тебя, Светик, что удалось проветриться! Вдохновиться! Отдохнуть! Прямздрям!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибооо :)) да на Украине у нас есть что посмотреть и чем проникнуться до глубины души :)
      На экскурсию попали совсем случайно :) моя подружка просто только туда переехала - я ориентировалась лучше нее :)) так что очень хотелось узнать именно что-то "экскурсионное". Было желание - и тут же практически исполнилось :) Проходили мимо кафе, по разговору поняла, что что-то интересное:) И дяденька, Ночной Бургомистр Львова :) которому всего 700 лет, водил нас часов до 24.00 по всяким волшебным местам :))

      Удалить
  2. Света, я от Львова тоже в диком восторге! Всего два раза там была, и мечтаю выбраться хоть на недельку:)) Фотки у тебя такие классные! Жду трэвлбук!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот поверишь, я там была ровно сутки :) половина из которых попала на ночь :))) Так что, я согласна еще хоть на пару дней, не говоря уже про неделю :))

      Удалить
  3. оч люблю Львов. Была там только раз, но оч хочется поехать в гости еще раз. ;)) Этот город совсем не похож на Украину.. Надеюсь, понимаешь о чем я.:)
    Такой он.. другой..:)

    Завидую тебе- тож оч хочется куда-то поехать.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раечка :) не завидуй - я уже в Симфере:)
      Да, согласна, он совсем другой, совсем :)

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить