воскресенье, 12 августа 2012 г.

Ветрянка :) и Проект "Поєднання"

Привет :)
Хорошее название для поста, не правда ли?? :)  Зато сразу ясно, о чем будет речь :))
Умудрилась я, не побоюсь этого, в 26 лет (ну почти 27) найти где-то ветрянку :)) ну почему я раньше с ней не повстречалась... три дня мучилась с температурой.. и никто не мог понять, что со мной. Пока наконец, утром я не увидела себя-монстра в зеркале... в ужасе надеясь, что я еще сплю :)) Угораздило еще накануне впялиться в греческий сериал "Остров" про лепрозорий... естественно, я уже подумала, что моё время пришло...
Теперь я вся зелено-пупырчатая :) Руки тож страдают, поэтому скрапится с трудом :)

Теперь про проект :)
Стартовал оч интересный проект в блоге "Штампи з любов'ю" - проект "Поєднання"


Суть вот в чем :) - это задания по палитре, но в палитре всего лишь два цвета, при чем один из них - вся открытка - фон, детали, декор, а второй цвет - лишь одна деталь!!! Должна признаться довольно трудно :)) В первом задании нужно сделать открытку голубого или синего цвета. Задание будет длиться до 24.08 - так что попробуйте и свои силы :) Подробнее о правилах  -  здесь.

Я принимаю участие в этом проекте в качестве дизайнера :)) Не могу ж я этому не порадоваться?)))) Покажу вам свое творение:











6 комментариев:

  1. Света, а я все жду когда ж тебя поздравить с дизайнерством:))) Поздравляю! Задачка не из легких:)) о ты справилась на отлично!:)) А с ветрянкой ты поосторожней, у нее опасны осложнения, особенно в таком возрасте... Береги себя!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Та я вишь, со своими волдырями даже до компа не дойду никак :))
      Спасибо, Танечка за похвалу, очень-очень приятно :)))

      Удалить
  2. Ух ничего себе, ты даешь!) я о ветрянке) от ребенка заразилась?
    поздравляю с дизайнерством..мда уж задание не назовешь простеньким)Открытка такая вышла мечтательная) ты наверно думала о небесах, когда творила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот и нет:)) он, кстати, еще держится...то ли оч легкая форма, было пару всего прыщичков, то ли пока еще не успел :)

      Удалить
  3. Ну ваще!!! Я и про задание, и про ветрянку, конечно! Держись! И скорейшего выздоровления!
    Светик! Ну и задачка.... Если б мне такое задание прислали, я бы голову сломала! А ты здорово его обыграла! Подумаю... Если чо прийдет в голову, поучаствую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка :)скорее бы все уже прошло, а то реально и дома сидишь, и творить не выходит :))) тока чешешься бесконечно :)) и хвост отваливается :))

      Удалить