четверг, 15 августа 2013 г.

Любовь к скрапу:)))

Хорошее название для поста, правда?
У меня все хорошо!! ОТЛИЧНО :)) я где-то все-таки поймала ту "смену обстановки", те "мелочи", то "что-то новое" и у меня все стало хорошо.... пьяный бред?? о чем это?
 Да-да, я реально в какой-то эйфории, состоянии постоянной улыбки:)) Я всех люблю:) и даже не хочется спрашивать или, тем более, думать "нормально ли это?"
По порядку:))) пишите ли вы списки желаний?? ну или карту желаний?
Я- да:)) и в последнем списке бОльшая половина зачеркнута "как полученное/выполненное"!!! Удивительно, что я назло самой себе написала самое нереальное, ну вообще не сбыточное!!! а фигушки - сбылось:)) пока мне везет с материальным, т.е. сбылись в основном ужасно желаемые покупки, с духовным-личным-и все в таком духе пока не оч:))) но главное же продолжать желать!!! Так как список мой устарел:))) я его переписала, теперь он у меня уже на А4:)))  материального было уже мало, много-много всяких абстрактных мечт:))))
Одно из желаний - научиться и хорошо кататься на велосипеде, роликах и коньках:)) Написала, честно скажу, для галочки, отмазки от совести:)) т.е. я хочу, но боюсь, стесняюсь и прочий отмазочный бред:))) но хочу же:)) знала, что сама ни в жизнь никуда не пойду:)))
И только повесила я свой чудо список на его волшебное место, в контакте появилась переписка нашей скрап банды по поводу катания на великах!!!! ну как ???? КАК?
Я хотела, конечно, но не так же быстро, не так сразу... я же еще не готова:)))) но поняла, что с желаниями шутки плохи, и если сама напросилась, теперь садись на велик и отдувайся:)))
Я села!! поехала!!! мы катались 3 часа!!! сама уже в это не верю:)))если б не фотки:))) Вчерашний вечер я улыбалась без перерыва:)) продолжаю и сейчас!!! удивительное это ощущение ехать на велике, сумасшествие!!!! свобода, ветер:))) не глумитесь над моим позитивным идиотизмом:))) я просто реально счастлива:) ОЛеееееечка!!! я тебе благодарна так, так... ну ты даже не представляешь как:))) ты же "сбыла" мою мечту!!!! спасибо тебе большое! и Катюше за велосипедную компанию!!!
фото факт!!!

Но это ж еще не все:))) да знаю - много-много слов:))) Сегодня мы познакомились с Анечкой Можайской, ну как познакомились....  первый раз увидели и говорили в реальной жизни, а не через нет:)) Удивительное чувство, что знаешь человека уже давным-давно!!! вчера созванивались, а сегодня вот сидите в кафе:)).... Мы так классно посидели-поболтали!!!  Встретились две училки:))) еще и скрап!! сколько тем!! наговориться было очень тяжело, хорошо, что мы были ограничены временными рамками, а иначе вряд ли б разошлись!!!!
Анечка, я безумно рада, нашему реальному знакомству:))) спасибо тебе за нашу супер болтовню:)

Спросите "А при чем же здесь любовь к скрапу?" Ответ оч прост, если б не он этих чудесных людей не было бы в моей жизни:)) и не было бы этих событий:) и этого всепоглощающего ощущения счастья:)))
Спасибо скрап:)) 

Но просто болтовню не могла оставить, принесла одну открыточку из 10 сделанных:)) хоть что-то покажу:)) Мужская:) чет понесло меня на них! делала просто потому что хотелось:) обожаю творчество именно в таком состоянии!!!
Нюточка, наконец, взяла кусочек твоей пленочки - спасибо большое :))





               Чипборд покрашен чернилами и сверху золотая пудра для эмбоссинга:) 

Открыточку даже по заданию делала:))) блога Скрапим на радость - мои любимые рецепты!!  По заданию дизайнера Sinica нужно было сделать любую скрапработу с знаками/стрелками/указателями+ брадс+ скотч:)) У меня и стрелочка, и рука-указатель, 3 вида брадсов, 2 скотча:))  И вот такой чудный баннер!!!












Всем-всем шлю лучи своего счастья и позитива:)) Отличных вых-х:))) ****

8 комментариев:

  1. Светииик! Сколько позитиваааа!!! Прям прочла и сама улыбаюсь! с велопрогулкой - ты молодец! Я б сама тоже не решилась! Еще раз спасибо за компанию! Предлагаю еще и коньки освоить ближе к зиме))
    Открытоска (эта и все в контактике) - ах!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя:))) договорились!! это ж две еще мои мечты:)) Надеюсь мой позитив не иссякнет!!!

      Удалить
  2. Свет... Спасибо! Мне оооочень приятно и рада видеть тебя такую счастливую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка!!! ты мне сама счастья добавила - общением и знакомством:)))

      Удалить
  3. крууутооо!!!очень за тебя рада!пиши список уже на ватмане))все сбудется!!главно не теряй этот настрой!!!;)

    клевая октрытка!давай2 остальные показывай)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нюточка, та пока ватман вешать негде - вот дом сбудется:)))) тогда да!!!! Да оч хочется, чтоб этот настрой всегда был со мной!!!

      Удалить
  4. Лучики получены:) Море позитива, срочно хочется бежать кататься на велике!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же хорошо и радостно,когда кто-то вдохновляется моим позитивом )))

      Удалить